Auction 808T, Lot # 65
Anónimo. Siglo XX. Retrato de Beethoven. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y vestigios de polilla. Dimensiones: 56 x 70 cm. Estimado $600-800